Задний силовой бампер на Ниву LADA4x4 OJ 03.109.02

Задний силовой бампер на Ниву с калиткой OJ 03.109.02 доставка белгород новгород
32600 руб.
Артикул: OJ 03.109.02
Price: 32600 руб.
Вес: 35 kg
Размеры: 135 cm × 40 cm × 35 cm
Каталог продукции: 

Задний силовой бампер OJ на Ниву OJ 03.109.02 со стандартным положением кузова и с дополнительными аксессуарами:

1. Решётка защитная задних фонарей OJ 12.110.01 (2шт).
2. Кронштейн канистры OJ 14.111.01.
3. Мачта дополнительной фары в комплекте с фарой рабочего света Wesem 5LKr OJ 14.113.02.
4. Ящик вещевой для установки в задний бампер OJ 14.125.01.

Бампер оснащён мощными буксирными проушинами, дополнительными фонарями (заднего хода и стоп-сигнал);
кронштейном под квадрат 50х50 для установки фаркопа и другого доп.оборудования OJ 10.119.01;
упорами под реечный домкрат;
рамкой номерного знака.
На верхней плоскости бампера установлены алюминиевые накладки.

Полное описание бампера, порядок его установки, технические характеристики, условия эксплуатации приведены в техпаспорте (ссылка "скачать документацию" выше).

ГАРАНТИЯ: Несмотря на предполагаемые специфические и жёсткие условия эксплуатации силового обвеса, на все изделия «OJ» установлена гарантия производителя 10 лет со дня приобретения изделия (кроме гарантии на лакокрасточное прокрытие). Срок гарантии на лакокрасочное покрытие составляет 1 год со дня приобретения изделия. При возникновении гарантийного случая производитель обязуется заменить некачественный товар или вернуть уплаченные за него деньги.

ПОКРАСКА: Вся продукция «OJ» покрашена в 2 слоя порошковым методом на собственной современной производственной базе. Первый слой специальный "антикоррозионный" грунт, второй - порошковая краска для конструкций, эксплуатируемых в агрессивных условиях. Эта краска специально разработана исходя из самых высоких требований к механическим характеристикам - адгезии, твёрдости, эластичности, прочности при ударах, стойкостью к большинству химически агрессивных сред - бензину, солярке, автомаслам. Предварительно изделия обрабатываются специальными составами (преобразователи ржавчины и обезжиривание). При покраске силового обвеса «OJ» используются технологии и продукция одного из мировых лидеров в этой области - подразделения «Автомобильные и авиционные покрытия» компании «AkzoNobel» (Нидерланды).

ВНИМАНИЕ! Силовой обвес «OJ» специально разработан для машин имеющих раму - внедорожников. И это именно силовой обвес, а не простые «кенгурятники». На суровом бездорожье, и в простых городских условиях, продукция нашей компании обеспечивает дополнительные функциональные преимущества, безопасность машины, водителя и пассажиров, и, что не маловажно, продлевает срок службы вашего внедорожника. Хотим обратить ваше внимание на то, что установка силового обвеса на ваш автомобиль влечёт за собой дополнительную нагрузку на подвеску и изменения динамических свойств вашего внедорожника.

ДОСТАВКА: Во все другие регионы России доставка товара осуществляется транспортными компаниями. Условия доставки в Украину, Беларусь и Казахстан уточняйте у наших менеджеров (раздел Контакты).

РЕГИСТРАЦИЯ: Силовые бамперы «OJ» сертифицированы, и следовательно вы можете официально их установить на ваш автомобиль. Как зарегистрировать силовой обвес под маркой «OJ» в ГИБДД подробно описано на форуме.