Самоблокирующийся дифференциал для автомобилей SangYong Musso, Korando задний мост

Самоблок SangYong Musso Korando зад Тагаз Тагер купить доставка россия украина
19599 руб.
Артикул: СД25У
Price: 19599 руб.
Вес: 15 kg
Размеры: 20 cm × 25 cm × 30 cm
Каталог продукции: 

Самоблокирующийся червячный (типа Квайф/Quaife) дифференциал для автомобилей SangYong Musso и Korando.
Устанавливаются в задние ведущие мосты KSC c г.п. 3.92 и выше (4.55, 4.88, 5.38, 5.86) , для существенного повышения внедорожных возможностей автомобиля.
Предназначен для установки в задние мосты автомобилей: SangYong(СангИонг), Musso(Муссо), Korando (Корандо), Tagaz Tiger. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ (KSC ГП 3.91 и выше, Tongil 4.55 и выше R85)
Также самоблок подойдет без переделок на 1969-09 Jeep Various Dana 44 8.5” 3.92 & up
Тип дифференциала: Самоблокирующийся червячный с цилиндрическими косозубыми шестернями. Известен, как дифференциал Квайф/Quaife.

Принцип работы: Дифференциал в автоматическом режиме перераспределяет крутящий момент с буксующего колеса на колесо, имеющее сцепление с грунтом.
Максимальный коэффициент блокировки - 70-80%.
Установка: Так, как предлагаемый дифференциал абсолютно взаимозаменяем со штатным, процедура установки блокировок данного типа представляет собой замену редуктора моста, с последующей регулировкой пятна контакта главной пары и натяга подшипников.
Исчерпывающее описание процесса дано в инструкциях по ремонту и обслуживанию автомобилей. Никаких дополнительных модификаций или доработки сопрягаемых деталей и узлов не требуется. Никаких негативных воздействий на работу электронных систем автомобиля (антипробуксовочных, систем курсовой устойчивости, ABS) не оказывает.